Расписание клуба на Добровольского

Здесь вы можете ознакомиться с расписанием клуба сети фитнес-клубов «Вертикаль» на Добровольского.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Субботта Воскресенье
800

(Ярощук А.)

×
М

(Ярощук Александр)

×
М
900

Step 1

(Елена Г.)

×
Б

(Александр Ярощук)

×
М

Torso

(Наталья К.)

×
Б

Parterre

(Наталья К.)

×
Б

(Александр Ярощук)

×
М

Power Ring

(Кристина К.)

×
Б

(Наташа К.)

×
М

Functional Tr.

(Катя Д.)

×
Б

(Александр Ярощук)

×
М

Fit Yoga

(Наталья С.)  В 9:30

×
Б

(Наташа К.)

×
М
1000

Pilates

(Маша М.)

×
Б

(Александр Ярощук)

×
М

(Наташа К.)

×
М

Fit Yoga

(Наталья)  90 мин.

×
Б

(Александр Ярощук)

×
М

Step + Ch.

(Катя Д.)

×
Б

(Александр Ярощук)

×
М

Legs+Press

(Светлана)

×
Б
1100

Step + Sculpt

(Оля М.)

×
Б
1200

Power Ring

(Оля М.)

×
Б

(Даша Т.)

×
М

Pilates

(Кристина П.)

×
Б
1300

Basic Step

(Лена Г.)

×
Б

Fly Yoga

(Кирилл К.)

×
Б

Stretching

(Аня Б.)

×
Б
1400

(Ира В.)

×
Б

Step + Sculpt

(Ира В.)  55 мин

×
Б

Aero House Dance

(Маша М.)

×
Б

Super Body

(Кристина П.)

×
Б

(Гриненко Олеся)

×
М
1500

Stretching

(Юля К.)

×
Б

Fit Yoga

(Наталья)  90 мин.

×
Б

Stretching

(Маша М.)

×
Б

(Даша Т.)  Дети 9-14 лет

×
М

House Latino

(Аня К.)

×
Б
1600

(Даша Т.)  ДЕТИ 9-14 лет

×
М

(Даша Т.)  ДЕТИ 9-14 лет

×
М

(Ярощук А.)  ДЕТИ 14-18 лет

×
М

(Катя Д.)  16:00 - 16:55

×
Б
1700

(Даша Т.)

×
М

(Даша Т.)

×
М

(Александр Ярощук)

×
М
1800

Step + Sculpt

(Катя Д.)

×
Б

(Ярощук Александр)  ДЕТИ 14-18 лет, в 18:30

×
М

Functional Tr.

(Вика К.)

×
Б

Legs+Press

(Катя К.)

×
Б

(Александр Ярощук)  ДЕТИ 14-18 лет, в 18:30

×
М

Миофасциальное расслабление

(Кристина П.)

×
Б

Kettlebell

(Наталья К.)

×
Б
1900

Power Ring

(Катя Д.)

×
Б

(Ярощук / Костенко)  19:30

×
М

Super Body

(Кристина К.)

×
Б

(Олеся)

×
М

Step + Sculpt

(Оля М.)

×
Б

(Александр Ярощук/Костенко)  19:30

×
М

Torso

(Катя Д.)

×
Б

(Гриненко Олеся)

×
М

(Александр Ярощук/Костенко)  19:30

×
М

Pump

(Наталья К.)

×
Б
2000

Stretching

(Лена Г.)

×
Б

Step + Ch.

(Кристина К.)

×
Б

(Гриненко Олеся)

×
М

Pilates

(Катя К.)

×
Б

Parterre

(Кристина К.)

×
Б

(Олеся)

×
М

Fit Yoga

(Наташа)  90 мин.

×
Б
2100
  • 1 - Первый зал
  • 2 - Второй зал
  • 3 - Третий зал
  • Б - Большой зал
  • М - Малый зал
  • Т - Тренажерный зал
  • * - класс на коммерческой основе
×