Расписание клуба на Тополевой

С 5 мая

Здесь вы можете ознакомиться с расписанием клуба сети фитнес-клубов «Вертикаль» на Тополевой.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Субботта Воскресенье
800
900

Torso

(Лариса Кривая)

×
2

Legs+Press

(Таня Сабинина)

×
1

BodyFlex

(Наталья Сальченко)

×
2

Super Body

(Юля Беляева)

×
1

TABATA POWER 45'

(Катя Купчинова)

×
2

Power Ring

(Аня Строева)

×
1

Step 1

(Ирина Чернуха)

×
1

Parterre

(Лена Голда)

×
2

Yoga

(Катя Каргина)

×
1
1000

Pilates+

(Катя Купчинова)

×
1

Миофасциальное расслабление

(Таня Сабинина)

×
1

Yoga

(Кирилл Волков)

×
1

Pilates

(Наталья Замосенчук)

×
1

Stretching

(Лена Голда)

×
1

Press

(Ирина Чернуха)  30 мин

×
2

Step + Sculpt

(Катя Купчинова)

×
1

(Ирина Чернуха)

×
2

* Crossfit

(Валентин Усс)  Teen's

×
3

Legs+Press

(Маша Москаленко)

×
1
1100

* Water bag +TRX

(Настя Солоп)

×
1

Torso

(Ирина Чернуха)

×
1

Миофасциальное расслабление

(Катя Купчинова)

×
2

Mix Fight

(Саша Славутский)

×
3

Pilates

(Маша Москаленко)

×
1
1200

* Water bag +TRX

(Ирина Чернуха)

×
1

Zumba

(Лиза Гончар)

×
1
1300

Basic Step

(Аня Строева)

×
1
1400

Super Body

(Таня Сабинина)

×
1

Power Ring

(Аня Бабий)

×
1

Torso

(Аня Строева)

×
1

Legs+Press

(Таня Сабинина)

×
1
1500

Press

(Таня Сабинина)  30 мин.

×
1

Stretching

(Аня Бабий)

×
1
1600

Миофасциальное расслабление

(Таня Сабинина)  15:30

×
1

* Crossfit

(Усс Валентин)  Teen's

×
3

* Crossfit

(Валентин Усс)  Teen's

×
3
1700

* Crossfit

(Валентин Усс)  Teen's

×
3

Fly Yoga

(Катя Дунар)

×
1

* Crossfit

(Валентин Усс)  Teen's

×
3
1800

Super Body

(Катя Колтуклу)

×
1

Step + Ch.

(Юля Беляева)

×
2

Mix Ball

(Ирина Чернуха)

×
1

(Лиза Гончар)

×
2

* Crossfit

(Валентин Усс)  Teen's

×
3

Torso

(Лена Голда)

×
1

Step + Combo

(Маша Москаленко)

×
1

* Crossfit

(Валентин Усс)  Teen's

×
3

Power Ring

(Катя Колтуклу)

×
1
1900

Parterre

(Катя Колтуклу)

×
1

Strip Plastic

(Юля Беляева)

×
2

(Олеся Гриненко)

×
3

Yoga

(Кирилл Волков)

×
1

Dance MIX

(Ирина Чернуха)

×
2

Mix Fight

(Саша Славутский)

×
3

Legs+Press

(Таня Сабинина)

×
1

Step + Sculpt

(Лена Голда)

×
2

(Олеся Гриненко)

×
3

Belly Dance

(Катя Дунар)

×
1

Pump

(Маша Москаленко)

×
2

Mix Fight

(Саша Славутский)

×
3

Torso

(Катя Колтуклу)

×
1

Pilates+

(Таня Серикова)

×
2

(Олеся Гриненко)

×
3
2000

Stretching

(Катя Колтуклу)

×
1

(Олеся Гриненко)

×
3

Pilates

(Таня Серикова)

×
1

(Ирина Чернуха)

×
2

Миофасциальное расслабление

(Таня Сабинина)

×
1

(Олеся Гриненко)

×
3

Yoga

(Кирилл Волков)

×
1

TABATA int.30'

(Маша Москаленко)

×
2

Stretching

(Катя Колтуклу)

×
1

(Олеся Гриненко)

×
3
2100
  • 1 - Первый зал
  • 2 - Второй зал
  • 3 - Третий зал
  • Б - Большой зал
  • М - Малый зал
  • Т - Тренажерный зал
  • * - класс на коммерческой основе
×